Joseph Veigneli
(Österreich Anfang 19. Jhdt.) Bildnis eines österreichischen Infanteristen, signiert Jos. Veigneli, Aquarell auf Papier,35 x 24 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Veigneli
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |